Алдан - Вид из космоса

 

 

Смотреть карты из космоса

 

Алдан - Карты города

 

 

Смотреть карты Алдана


Реклама на сайте:

Новости | Футбол для ветеранов

 

Вот уже второй раз сборная ветеранов Алданского района приняла участие в ежегодном футбольном турнире «Мемориал В. М. Кравченко».


Турнир проходил с 5 по 8 ноября в городе Нерюнгри на крытом стадионе «Горняк».
Участие в турнире приняли 4 команды, объединившие более 70 участников. И уже второй год подряд алданцы заняли третью ступень пьедестала. Победу праздновали футболисты из команды «Шахтер» (г. Нерюнгри), серебро завоевал «Ветеран» (г. Нерюнгри). Без медалей осталась только команда «Локомотив» (г. Тында).

В каждой команде был определен лучший игрок. В сборной ветеранов Алданского района таковым стал, обративший на себя внимание своей активностью, полузащитник Валерий Дубицэ. Кроме Валерия по разу поразили ворота соперников Алексей Киселев и Олег Михайленко. Два гола забил надежный защитник, капитан команды Олег Артёмов, который от алданцев и получил недавно учрежденный спецприз «За преданность футболу».
Еще один алданец, Виктор Нечаев, отличился самым красивым голом в турнире.
Достижение алданских ветеранов, которые в очередной раз достойно защитили честь района, должно продемонстрировать подрастающему поколению, какой жизненный тонус и какую физическую форму можно и нужно поддерживать. Этот турнир наглядно продемонстрировал, что можно плодотворно трудиться, и в то же время находить время для любимого увлечения, тем более, если увлечение столь полезно для тела и души.  
Неоценимой для алданцев оказалась финансовая помощь. Как всегда, спонсорами футболистов выступили ООО «Северо-восток Трансстрой» (руководитель Владимир Михайленко) и ООО «Алторг», директор которого Расим Асадов сам небезуспешно принял участие в турнире. К сожалению, у двоих других спонсоров и одновременно членов команды Владимира Михайленко и Александра Дудникова в связи с чрезмерной плотностью рабочего графика не получилось поиграть за команду.
Кроме уже упоминавшихся выше игроков в состав команды вошли: Николай Андрианов, Михаил Болдырев, Зафар Джумаев, Александр Жаров,     Аркадий Жуков Владимир Колмаков, Юрий Падерин, Олег Трегубов Василий Федотов и Сергей Щербаков.
Именно на этих людях сейчас держится весь местный футбол. Остается только надеяться, что их пример станет заразительным, и в подобном турнире в следующем году примет участие уже не одна, а две или больше алданских команд.





Реклама на сайте


 

Страна Россия
Субъект федерации Якутия
Город Алдан
Координаты
58°36′00″ с. ш. 125°23′00″ в. д./
Глава Александр Бугай
Город с 1923
Население 23 776 человек (2008)
Часовой пояс UTC+9, летом UTC+10
Телефонный код +7 41145
Автомобильный код 14
Код ОКАТО 98 203 501

 

Погода в городе Алдан

 

Российские новости

 

Новости Алдана

 

Последние сообщения с форума

Счетчики
© 2010 Официальный сайт г. Алдан, погода, карты города, расписания